Диод 8.0SMDJ100A Диод 8.0SMDJ100A
4.9 63
8.0SMDJ100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  8.0SMDJ100A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ100A
Полное название: 8.0SMDJ100A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 49.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 111 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Серия : 8.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 8.0SMDJ100A : 8.0SMDJ100A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 100V 5%UNI