Диод SMBJ33CAQ-13-F Диод SMBJ33CAQ-13-F
4.9 63
SMBJ33CAQ-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ33CAQ-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ33CAQ-13-F
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ33 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ33CAQ-13-F : SMBJ33CAQ-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes53.3V Clamp 11.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Это изделие также получило название: SMBJ33CAQ 13 F SMBJ33CAQ13FSMBJ33CAQ-13-F.