Диод SMA6T7V6AY Диод SMA6T7V6AY
4.9 63
SMA6T7V6AY
диоды
Диод  SMA6T7V6AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T7V6AY
Полное название: SMA6T7V6AY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 7.6 V
Напряжение фиксации : 10.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6T7V6AY : SMA6T7V6AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni