Диод SZ1SMB40CAT3G Диод SZ1SMB40CAT3G
4.9 63
SZ1SMB40CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB40CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 220 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Производитель : Littelfuse
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1SMB40CAT3G : SZ1SMB40CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 40V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101