Диод 15KPA20CA-B Диод 15KPA20CA-B
4.9 63
15KPA20CA-B
диоды
Диод  15KPA20CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA20CA-B
Полное название: 15KPA20CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 440.2 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.34 V
Напряжение фиксации : 34.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V