Диод SDC36C.TCT Диод SDC36C.TCT
4.9 63
SDC36C.TCT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SDC36C.TCT  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SDC36C.TCT
Полное название: SDC36C.TCT.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vf - прямое напряжение : 1.3 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 35 V
Напряжение фиксации : 47 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SDC36
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SDC36C.TCT : SDC36C.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 350W 36V (DISCRETE)