Диод SLD33A-TP Диод SLD33A-TP
4.9 63
SLD33A-TP
диоды
Диод SLD33A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод SLD33A-TP
Полное название: SLD33A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-26
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SLD33A-TP : SLD33A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 6000W TVS