Диод STS321120B100 Диод STS321120B100
4.9 63
STS321120B100
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STS321120B100
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 1 pF
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : STS
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : SOD-323-2
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : USB
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 1pF @ 1MHz
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Video File : TVS Diode ESD Suppressors from EatonHow TVS Diodes
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода STS321120B100 : STS321120B100Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-323, двунаправленный, 12 В постоянного тока, обратное напряжение застоя, 1 пФ