Диод PTVS18VS1UR,115 Диод PTVS18VS1UR,115
PTVS18VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS18VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS18VS1UR,115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 29.2V
Минимальное пробивное напряжение : 20V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 13.7A
Тип корпуса : SOD-123
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.9мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 18V
Максимальный обратный ток утечки : 100nA
Высота : 1.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия PTVS
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 21 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : PTVSxS1UR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Вес, г : 0.05
Основные характеристики диода PTVS18VS1UR,115 : PTVS18VS1UR,115Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD123W, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение - Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) 400 Вт (PPPM) - 350W Номинальная пиковая импульсная мощность (PPPM) для 3V3 - 0,001 мкА Обратный ток (IRM)