Диод SM15T22CAY Диод SM15T22CAY
4.9 63
SM15T22CAY
диоды
Диод  SM15T22CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T22CAY
Полное название: SM15T22CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 22 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Серия : SM15TY
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 23.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 39.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 18.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM15T22CAY : SM15T22CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V BI