Диод SMA6J18CA-TR Диод SMA6J18CA-TR
4.9 63
SMA6J18CA-TR
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J18CA-TR
Полное название: SMA6J18CA-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 21.1 V
Напряжение фиксации : 28.3 V to 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 33.2V
Minimum Breakdown Voltage : 20V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 102A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 18V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.03мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.03mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMA6J
Максимальное Напряжение Пробоя : 22.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 28.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 20В
Пиковое Обратное Напряжение : 18В