Диод CDDFN2-T3.3B Диод CDDFN2-T3.3B
4.9 63
CDDFN2-T3.3B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CDDFN2-T3.3B фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDDFN2-T3.3B
Полное название: CDDFN2-T3.3B.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 16.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4 V
Напряжение фиксации : 8 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : CDDFN2-T3.3B
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +85 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 1.05mm
Maximum Clamping Voltage : 8V
Minimum Breakdown Voltage : 4V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 5A
Package Type : DFN
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 0.5мм
Pin Count : 2
Dimensions : 1.05 x 0.65 x 0.5mm
Direction Type : Двунаправленный
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода CDDFN2-T3.3B : CDDFN2-T3.3BПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / подавители переходных скачков напряжения 3.3V Bidirectional