Диод SMF4L17CA Диод SMF4L17CA
4.9 63
SMF4L17CA
диоды
Диод  SMF4L17CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L17CA
Полное название: SMF4L17CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMF4L17CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L17CA : SMF4L17CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 17V BI