Диод MSMCJ48A Диод MSMCJ48A
4.9 63
MSMCJ48A
диоды
Диод  MSMCJ48A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMCJ48A
Полное название: MSMCJ48A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1.56 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 48 V