Диод SMF4L20A-Q Диод SMF4L20A-Q
4.9 63
SMF4L20A-Q
диоды
Диод  SMF4L20A-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L20A-Q
Полное название: SMF4L20A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : SMF4L-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123-2
Основные характеристики диода SMF4L20A-Q : SMF4L20A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 400W UNI