Диод DFLT24AQ-7 Диод DFLT24AQ-7
4.9 63
DFLT24AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод DFLT24AQ-7 фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT24AQ-7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 225Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : DFLT Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 123
Вес, г : 0.05
Основные характеристики диода DFLT24AQ-7 : DFLT24AQ-7, TVS-диод, DFLT Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, PowerDI 123, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды