Диод SZP6SMB27AT3G Диод SZP6SMB27AT3G
4.9 63
SZP6SMB27AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 23.1 В, 37.5 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZP6SMB27AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZP6SMB27AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZP6SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 28.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 37.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 25.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 23.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cd - емкость диода : 700 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 16 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 28.4 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 27 V
Серия : SZP6SMBxxxAT3G
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : Automotive
Base Product Number : P6SMB ->
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 700pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SZP6SMB27AT3G : SZP6SMB27AT3G, TVS-диод, SZP6SMB Series, Однонаправленный, 23.1 В, 37.5 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 27V 600W UNI-DIR SZP6SMB AEC-Q101