Диод SZ1SMB51AT3G Диод SZ1SMB51AT3G
4.9 63
SZ1SMB51AT3G
диоды
Диод  SZ1SMB51AT3G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB51AT3G
Полное название: SZ1SMB51AT3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 345pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 82.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6mm
Maximum Clamping Voltage : 82.4V
Minimum Breakdown Voltage : 56.7V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 7.3A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.95mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 51V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.28mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 3.95 x 2.28mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Cd - емкость диода : 345 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 56.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 51 V
Серия : SZ1SMBxxxAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMB-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SZ1SMB51AT3G : SZ1SMB51AT3GCircuit Protection/ TVS - Diodes82.4V Clamp 7.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB