Диод TPSMC16A Диод TPSMC16A
4.9 63
TPSMC16A
диоды
Диод  TPSMC16A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC16A
Полное название: TPSMC16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 16.8 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 16 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TPSMC16A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC16A : TPSMC16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 16V AEC-Q101 5% Uni-Directional