Диод MMBZ10VAL,215 Диод MMBZ10VAL,215
4.9 63
MMBZ10VAL,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MMBZ10VAL,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ10VAL,215
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : MMBZ10 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 130pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 24W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V (Max)
Cd - емкость диода : 130 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.7 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 24 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 2 Channel, 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 10 V
Напряжение фиксации : 14.2 V
Номинальный ток : 1.7 A
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional, Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : MMBZxAL
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : MMBZ1 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.2В
Рассеиваемая Мощность : 360мВт
Стиль Корпуса Диода : TO-236AB
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода MMBZ10VAL,215 : MMBZ10VAL,215Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 14,2 В, 1,7 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, TO-236AB