Диод SM6T39A-E3/52 Диод SM6T39A-E3/52
4.9 63
SM6T39A-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SM6T Series, Однонаправленный, 33.3 В, 69.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM6T39A-E3/52 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T39A-E3/52
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM6T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM6T39A-E3/52 : SM6T39A-E3/52, TVS-диод, TRANSZORB SM6T Series, Однонаправленный, 33.3 В, 69.7 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 39V 5% Uni