Диод PESD5Z3.3.115 Диод PESD5Z3.3.115
4.9 63
PESD5Z3.3.115
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PESD5Z3.3.115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD5Z3.3.115
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 1.25мм
Максимальное напряжение фиксации : 18V
Минимальное пробивное напряжение : 5V
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 20
Тип корпуса : SOD-523
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 0.85мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 50нА
Высота : 0.65мм
Число контактов : 2
Размеры : 1.25 x 0.85 x 0.65мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 260W
Cd - емкость диода : 200 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 18 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : PESD5Zx
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-523-2
Линейка Продукции : PESD5 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 18В
Рассеиваемая Мощность : 260Вт