Диод PTVS14VS1UTR,115 Диод PTVS14VS1UTR,115
PTVS14VS1UTR,115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS14VS1UTR,115
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 17.2 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : PTVSxS1UTR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS14 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 185В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PTVS14VS1UTR,115 : PTVS14VS1UTR,115 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI 17.2V 400W