Диод SMB6F85A Диод SMB6F85A
4.9 63
SMB6F85A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMB6F85A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMB6F85A
Полное название: SMB6F85A.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 22.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 178 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85 V