Диод PTVS15-058C-SH Диод PTVS15-058C-SH
4.9 63
PTVS15-058C-SH, TVS Diode Single Bi-Dir 58V 2-Pin SMD
диоды
Диод PTVS15-058C-SH фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS15-058C-SH
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PTVS
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 10
Серия : PTVS15-SH
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка : Tray
Applications : General Purpose
Base Product Number : PTVS15 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15000A (15kA) (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : 2-SMD
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 64V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 110V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS15-058C-SH : PTVS15-058C-SH, TVS Diode Single Bi-Dir 58V 2-Pin SMDSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 15kA 58V BI Surface Mt High Temp