Диод SMBJ250A Диод SMBJ250A
4.9 63
SMBJ250A, TVS-диод, SMBJ Series, Однонаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ250A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ250A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 309В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 405В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 279В
Пиковое Обратное Напряжение : 250В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.5 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 309 V
Напряжение фиксации : 405 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 250 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMBJ250A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ250A : SMBJ250A, TVS-диод, SMBJ Series, Однонаправленный, 250 В, 405 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 250V 5% Uni-Directional
Также это изделие может называться: SMBJ-250A, SMBJ 250A, SMBJ250A, SMBJ-250A,SMBJ 250A.