Диод TPSMF4L26A Диод TPSMF4L26A
4.9 63
TPSMF4L26A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMF4L26A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMF4L26A
Полное название: TPSMF4L26A.
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 28.9V
Clamping Voltage : 42.1V @ 9.5A
Peak Pulse Current : 9.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 26V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : TPSMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 31.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 28.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 26В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TPSMF4L26A : TPSMF4L26AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SOD-123FL, инфо: Диод защитный одиночный двунаправленный 26В 400Вт 2-Pin SOD-123F автомобильного применения лента на катушке