Диод P6SMB68CA Диод P6SMB68CA
4.9 63
P6SMB68CA, SMD TVS Diode Bip 600W 58,1V SMB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6SMB68CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB68CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.75мм
Максимальное напряжение фиксации : 92V
Минимальное пробивное напряжение : 64.6V
Производитель : Taiwan Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 6.8A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.73мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.41мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.75 x 3.73 x 2.41мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W