Диод SMAJ30CA-H Диод SMAJ30CA-H
4.9 63
SMAJ30CA-H
диоды
Диод  SMAJ30CA-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ30CA-H
Полное название: SMAJ30CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V