Диод SESD0402X1UN-0020-090 Диод SESD0402X1UN-0020-090
SESD0402X1UN-0020-090
диоды
Технические характеристики
Диод SESD0402X1UN-0020-090
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.2 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9 V
Напряжение фиксации : 9.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7 V
Серия : SESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SESD0402X1UN-0020-090 : SESD0402X1UN-0020-090Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1-CH 0402 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD