Диод SMAJ36A/TR7 Диод SMAJ36A/TR7
4.9 63
SMAJ36A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ36A/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ36A/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Yageo
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ36A/TR7 : SMAJ36A/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Однонаправленный, 36 В, 58.1 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Сертификат безопасности: UL: E244458 - IEC61000-4-2 ESD 30 кВ воздух, соответствие контактов 30 кВ