Диод SMBJ24CA-Q Диод SMBJ24CA-Q
4.9 63
SMBJ24CA-Q
диоды
Диод SMBJ24CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ24CA-Q
Полное название: SMBJ24CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.23mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.23mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Surge Current Rating : 15.5 A, 100 A
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Защита от электрических разрядов : Yes
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Число контактов : 2
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ24 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 15.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Video File : Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Основные характеристики диода SMBJ24CA-Q : SMBJ24CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101