Диод SD24C-01FTG Диод SD24C-01FTG
4.9 63
SD24C-01FTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SD24C-01FTG  фотография.
Технические характеристики
Диод SD24C-01FTG
Полное название: SD24C-01FTG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Capacitance @ Frequency : 50pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-76, SOD-323
Power - Peak Pulse : 450W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SD-C, SPAВ® ->
Supplier Device Package : SOD-323
Type : Zener
Video File : Building Automation – Protect/Sense/Control
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SPA SD-C Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 42В
Рабочее Напряжение : 24В
Рассеиваемая Мощность : 450Вт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-323
Clamping Voltage : 42V
Peak Pulse Current : 7A (8/20us)
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V (Max)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SD24C-01FTG : SD24C-01FTGTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SOD32342V Clamp 7A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOD-323