Диод PTVS20VU1UPAZ Диод PTVS20VU1UPAZ
4.9 63
PTVS20VU1UPAZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS20VU1UPAZ
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS20 ->
Capacitance @ Frequency : 800pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 3-PowerUDFN
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : 3-HUSON (2x2)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Introducing Automotive DFN packages
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V (Max)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3.8кВт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : PVTS Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-1061
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода PTVS20VU1UPAZ : PTVS20VU1UPAZCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 32,5 В, 9,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа 3-HUSON (2x2)