Диод SMA6F6.5AY Диод SMA6F6.5AY
4.9 63
SMA6F6.5AY
диоды
Диод  SMA6F6.5AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F6.5AY
Полное название: SMA6F6.5AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 276 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Максимальное напряжение фиксации : 11.2 V, 14.5 V
Максимальный пиковый импульсный ток : 56 A, 276 A
Package Type : SMA плоский
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 330пФ
Width : 2.9мм
Test Current : 10mA
Высота : 1.05мм
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Direction Type : Однонаправленный
Конфигурация диода : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Minimum Breakdown Voltage : 7.2V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Reverse Leakage Current : 50мкА
Pin Count : 2
Automotive Standard : AEC-Q101
Peak Pulse Power Dissipation : 600W