Диод P6SMB100A Диод P6SMB100A
4.9 63
P6SMB100A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P6SMB100A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6SMB100A
Полное название: P6SMB100A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 95
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 P6SMB100A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB100A : P6SMB100AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 85.5В включение 137В ограничение SMD Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 100V 5% Uni-Directional