Диод BZW06-376B Диод BZW06-376B
4.9 63
BZW06-376B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BZW06-376B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW06-376B
Полное название: BZW06-376B.
Технические характеристики:
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : DO-204AC, DO-15, Axial
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BZW06, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : DO-15
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 418V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 776V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 376V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия BZW06
Максимальное Напряжение Пробоя : 418В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 776В
Пиковое Обратное Напряжение : 376В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-15
Вес, г : 0.52
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода BZW06-376B : BZW06-376BУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-15, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 376В включение 776В ограничение DO15 Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 376V Bidirect