Защитный диод SM6T68CA Защитный диод SM6T68CA
SM6T68CA, Защитный диод, двунаправленный, 68В, 600Вт [SMB]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SM6T68CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T68CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 68 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 64.6 в
Максимальное напряжение фиксации : 121 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.32
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SM6T68CA : SM6T68CA, Защитный диод, двунаправленный, 68В, 600Вт [SMB]Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 58.1 В; Uогр(ном): 68 В; Uогр(диапазон): 64.6...71.4 В; Uимп(макс): 121 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 68 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 58.1 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт