Диод SMAJ40CA-TR Диод SMAJ40CA-TR
4.9 63
SMAJ40CA-TR
диоды
Диод  SMAJ40CA-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ40CA-TR
Полное название: SMAJ40CA-TR.
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 84V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 6.2A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 40V
Вес, г : 0.16
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ40CA-TR : SMAJ40CA-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMA (DO-214AC), инфо: Ограничитель напряжения Р=400Вт U=40В двунаправленныйTVS Diode Single Bi-Dir 40V 400W 2-Pin SMA T/R