Диод SLD15-018-B Диод SLD15-018-B
4.9 63
SLD15-018-B
диоды
Диод  SLD15-018-B  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD15-018-B
Полное название: SLD15-018-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 209 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 15 V
Размер фабричной упаковки : 100
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Основные характеристики диода SLD15-018-B : SLD15-018-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101