Диод SMA6J24A Диод SMA6J24A
4.9 63
SMA6J24A, TVS-диод, SMA6J Series, Однонаправленный, 24 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMA6J24A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J24A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6J Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 4.5мм
Минимальное пробивное напряжение : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43V
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Height : 2.08мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.08мм
Surge Current Rating : 15.5A
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMA6J24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6J24A : SMA6J24A, TVS-диод, SMA6J Series, Однонаправленный, 24 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды