Диод SMAJ14A-Q Диод SMAJ14A-Q
4.9 63
SMAJ14A-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ14A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ14A-Q
Полное название: SMAJ14A-Q.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : SMAJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
SMAJ14A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ14A-Q : SMAJ14A-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101