Диод DFLT40AQ-7 Диод DFLT40AQ-7
4.9 63
DFLT40AQ-7
диоды
Диод  DFLT40AQ-7  фотография.
Технические характеристики
Диод DFLT40AQ-7
Полное название: DFLT40AQ-7.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.49 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 225 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V