Диод SMAJ58A-13-F Диод SMAJ58A-13-F
4.9 63
SMAJ58A-13-F, Диод
диоды
Диод SMAJ58A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ58A-13-F
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 93.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58
Maximum Peak Pulse Current (A) : 4.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.6mm
Maximum Clamping Voltage : 93.6V
Minimum Breakdown Voltage : 64.4V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 4.3A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.92mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 58V
Maximum Reverse Leakage Current : 5µA
Height : 2.1mm
Dimensions : 4.6 x 2.92 x 2.1mm
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Минимальное пробивное напряжение : 64.4V
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.92mm
Испытательный ток : 1mA
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.6В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ58 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.3A
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 93.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58V
Breakdown Voltage : 64.4V
Clamping Voltage : 93.6V
Peak Pulse Current : 4.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 58V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ58A-13-F : SMAJ58A-13-F, Диод Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 400W, SMAJ Series, Diodes Inc