Диод SMF4L48CA Диод SMF4L48CA
4.9 63
SMF4L48CA
диоды
Диод  SMF4L48CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L48CA
Полное название: SMF4L48CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V