Диод SMBJ7.5CA-E3/52 Диод SMBJ7.5CA-E3/52
SMBJ7.5CA-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ7.5CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ7.5CA-E3/52
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 8.33
Maximum Clamping Voltage (V) : 12.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 46.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 200
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.096
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ7.5 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 46.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 8.33V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 9.21В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 12.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 8.33В
Пиковое Обратное Напряжение : 7.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ7.5CA-E3/52 : SMBJ7.5CA-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБЗажим 12,9 В, 46,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AA (SMBJ)