Диод SM15T18CAY Диод SM15T18CAY
4.9 63
SM15T18CAY
диоды
Диод  SM15T18CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T18CAY
Полное название: SM15T18CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Brand : STMicroelectronics
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное напряжение фиксации : 32.5V
Максимальный пиковый импульсный ток : 308A
Минимальное пробивное напряжение : 17.1V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Тип корпуса : DO-214AB(SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 6.25мм
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM15T18CAY : SM15T18CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V BI