Диод 1.5KE400CARL Диод 1.5KE400CARL
4.9 63
1.5KE400CARL, TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 342 В, 706 В, DO-201, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5KE400CARL фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE400CARL
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil 1.5KE
Максимальное Напряжение Пробоя : 420В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 706В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 380В
Пиковое Обратное Напряжение : 342В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 400 V
Напряжение фиксации : 706 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 342 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.17
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE400CARL : 1.5KE400CARL, TVS-диод, TVS, Серия Transil 1.5KE, Двунаправленный, 342 В, 706 В, DO-201, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - 1500 Вт (10 - 1000 мкс) Пиковая импульсная мощность - От 6,8 до 440 В Диапазон напряжения пробоя - Однонаправленные и двунаправленные типы - Низкий коэффициент ограничения - Быстрое время отклика