Диод D3V3M1U2LP3-7 Диод D3V3M1U2LP3-7
4.9 63
D3V3M1U2LP3-7
диоды
Технические характеристики
Диод D3V3M1U2LP3-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 85 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 120 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 4.5 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DFN0603-2
Вес, г : 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода D3V3M1U2LP3-7 : D3V3M1U2LP3-7 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3.3V Unidirectional TVS Diode