Диод P4KE13A-B Диод P4KE13A-B
4.9 63
P4KE13A-B-LF, Диод защитный, 13В, 22,5А, 400Вт, однонаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE13A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE13A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.35
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
P4KE13A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE13A-B : P4KE13A-B-LF, Диод защитный, 13В, 22,5А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные